百釆网资料hk免费

首页 >> 新闻中心 >> 公告通知 >> 详细内容
新闻中心
 
热点推荐
公告通知 >> 正文
百釆网资料hk免费2020届优秀大学毕业生评选结果公示
日期:2020-05-13  发布人:党委宣传部  浏览量:353

  按照百釆网资料hk免费关于评选2020届优秀大学毕业生的通知要求,经各学院初评公示,学校学生评优评审委员会评审,黄小艳147名学生被评选为百釆网资料hk免费2020届优秀大学毕业生。现将评选结果予以公示(公示名单附后)。公示期内,对公示人员评选资格如有异议,可向学校学生处或纪检监察室反映。
  公示时间:202051317
  联系电话:0856-5230923(学生处)、0856-5221721(纪检监察室


百釆网资料hk免费     
2020513

  

百釆网资料hk免费2020届优秀大学毕业生公示名单

学院名称

序号

姓名

性别

专业名称

学历

备注

材料与化学工程学院

1

黄小艳

材料物理

本科

 

材料与化学工程学院

2

吴敏

材料物理

本科

 

材料与化学工程学院

3

钟江琴

化学师范

本科

 

材料与化学工程学院

4

卯明彩

食品科学与工程

本科

 

材料与化学工程学院

5

罗贤飞

食品科学与工程

本科

 

材料与化学工程学院

6

王云洋

制药工程

本科

 

材料与化学工程学院

7

李秀美

制药工程

本科

 

大健康学院

8

程洪伟

体育教育

本科

 

大健康学院

9

吴丁芳

体育教育

本科

 

大健康学院

10

单祖达

体育教育

本科

 

大健康学院

11

陈丽

休闲体育

本科

 

大健康学院

12

龚世玉

休闲体育

本科

 

大健康学院

13

唐榕

社会工作

本科

 

大健康学院

14

金茸

社会工作

本科

 

大健康学院

15

陆彩玲

护理学一班

本科

 

大健康学院

16

张堂林

护理学一班

本科

 

大健康学院

17

柳爽

护理学二班

本科

 

大健康学院

18

孟景绒

护理学二班

本科

 

大健康学院

19

安素鹃

护理学二班

本科

 

大数据学院

20

孙修琴

计算机科学与技术

本科

 

大数据学院

21

刘绘绘

计算机科学与技术

本科

 

大数据学院

22

李梅

软件工程

本科

 

大数据学院

23

吴蕊

软件工程

本科

 

大数据学院

24

王英

数学与应用数学

本科

 

大数据学院

25

秦晓慧

数学与应用数学

本科

 

大数据学院

26

唐昌圣

数学与应用数学

本科

 

大数据学院

27

周兆云

数学与应用数学

本科

 

大数据学院

28

余琴

数学与应用数学

本科

 

大数据学院

29

阙斯欢

数学与应用数学

本科

 

大数据学院

30

章玲

统计学

本科

 

大数据学院

31

魏琦林

统计学

本科

 

大数据学院

32

刘晓艳

信息工程

本科

 

大数据学院

33

晏菊

信息工程

本科

 

大数据学院

34

杨义桃

自动化

本科

 

大数据学院

35

包安钰

物理学

本科

 

大数据学院

36

杨洪浩

物理学

本科

 

大数据学院

37

石宏丽

计算机科学与技术

本科

 

大数据学院

38

冯赛里

计算机科学与技术

本科

国际留学生

国际学院

39

吴慧

商务英语

本科

 

国际学院

40

徐黎明

商务英语

本科

 

国际学院

41

葛瑞雨

师范英语

本科

 

国际学院

42

刘彦廷

旅游英语

本科

 

教育学院

43

杨鑫

小学教育

本科

 

教育学院

44

姜学艺

小学教育

本科

 

教育学院

45

彭凯琴

特殊教育

本科

 

教育学院

46

金晶

特殊教育

本科

 

教育学院

47

李新春

学前教育

本科

 

教育学院

48

杨婵

学前教育

本科

 

教育学院

49

杨青萍

小学教育

专科

 

教育学院

50

何明亮

小学教育

专科

 

教育学院

51

张玉梅

学前教育

专科

 

教育学院

52

陈廷英

学前教育

专科

 

教育学院

53

邓江琦

小学教育

专科

 

教育学院

54

钟再敏

学前教育

本科

 

教育学院

55

郭艺

学前教育

本科

 

教育学院

56

吕燕

小学教育

本科

 

教育学院

57

王金萍

小学教育

本科

 

教育学院

58

冯馨

学前教育

专科

 

教育学院

59

曾倩

学前教育

专科

 

经济管理学院

60

殷秀梅

地理科学

本科

 

经济管理学院

61

周昌花

地理科学

本科

 

经济管理学院

62

刘代敏

农村区域发展

本科

 

经济管理学院

63

曾慧

农村区域发展

本科

 

经济管理学院

64

万梅

金融工程

本科

 

经济管理学院

65

吴成军

金融工程

本科

 

经济管理学院

66

韦元叶

金融工程

本科

 

经济管理学院

67

赵飞

金融工程

本科

 

经济管理学院

68

杨昌莲

旅游管理

本科

 

经济管理学院

69

吴瑞

旅游管理

本科

 

经济管理学院

70

鲜金榜

旅游管理

专科

 

经济管理学院

71

陶晶晶

金融工程

本科

国际留学生

经济管理学院

72

宋诗笛

金融工程

本科

国际留学生

马克思主义学院

73

侯海兰

思想政治教育

本科

 

马克思主义学院

74

张旭芳

思想政治教育

本科

 

马克思主义学院

75

张迪

思想政治教育

本科

 

农林工程与规划学院

76

徐青

园林

本科

 

农林工程与规划学院

77

李淑玉

园林

本科

 

农林工程与规划学院

78

宋俊菊

园林

本科

 

农林工程与规划学院

79

吕浪

园林

本科

 

农林工程与规划学院

80

桂先土

水利水电工程

本科

 

农林工程与规划学院

81

蔡红艳

水产养殖学

本科

 

农林工程与规划学院

82

曹路

土木工程

本科

 

农林工程与规划学院

83

卢微微

土木工程

本科

 

农林工程与规划学院

84

李小训

城乡规划

本科

 

农林工程与规划学院

85

梁文艳

城乡规划

本科

 

农林工程与规划学院

86

夏爽

生物科学

本科

 

农林工程与规划学院

87

张恒

生物科学

本科

 

人文学院

88

韩文

汉语言文学

本科

 

人文学院

89

雷红

汉语言文学

本科

 

人文学院

90

刘哲宇

汉语言文学

本科

 

人文学院

91

徐茂琴

汉语言文学

本科

 

人文学院

92

彭文萍

汉语言文学

本科

 

人文学院

93

刘丹妮

汉语言文学

本科

 

人文学院

94

吴勤艳

汉语言文学

本科

 

人文学院

95

余正英

汉语言文学

本科

 

人文学院

96

陈佳奇

汉语言文学

本科

 

人文学院

97

张晓琴

汉语言文学

本科

 

人文学院

98

郭利红

秘书学

本科

 

人文学院

99

赵钦英

秘书学

本科

 

人文学院

100

谭湖

秘书学

本科

 

人文学院

101

舒丹

历史学

本科

 

人文学院

102

秦旭

历史学

本科

 

人文学院

103

廖芳

历史学

本科

 

人文学院

104

黄娟

网络与新媒体

本科

 

人文学院

105

伍宗萍

网络与新媒体

本科

 

人文学院

106

杨向午

网络与新媒体

本科

 

人文学院

107

杨颖

网络与新媒体

本科

 

人文学院

108

李冬

教育技术学

本科

 

人文学院

109

陈洄川

文秘

专科

 

人文学院

110

杨芳

文秘

专科

 

艺术学院

111

石莉琴

视觉传达设计

本科

 

艺术学院

112

彭燕萍

视觉传达设计

本科

 

艺术学院

113

石尚维

视觉传达设计

本科

 

艺术学院

114

蒙正佳

视觉传达设计

本科

 

艺术学院

115

韦丽娜

视觉传达设计

本科

 

艺术学院

116

项敏

视觉传达设计

本科

 

艺术学院

117

吴丽华

美术学

本科

  

艺术学院

118

张书英

美术学

本科

 

艺术学院

119

石广算

艺术教育

本科

 

艺术学院

120

周亚

音乐学

本科

 

艺术学院

121

杨剑

音乐学

本科

 

艺术学院

122

杨娜娜

音乐学

本科

 

艺术学院

123

黎茜

音乐学

本科

 

 

 

 

 

 

 

 

材料与化学工程学院

1

代敏

化学(师范)

本科

抗疫突出个人

材料与化学工程学院

2

穆应花

食品科学与工程

本科

抗疫突出个人

材料与化学工程学院

3

刘春英

化学师范

本科

抗疫突出个人

材料与化学工程学院

4

廖伟先

食品科学与工程

本科

抗疫突出个人

大健康学院

5

程小会

护理学

本科

抗疫突出个人

大健康学院

6

杨慧敏

护理学

本科

抗疫突出个人

大健康学院

7

刘飞

护理学

本科

抗疫突出个人

大健康学院

8

唐博

护理学

本科

抗疫突出个人

教育学院

9

段金思

小学教育

专科

抗疫突出个人

教育学院

10

张琪杨

小学教育

专科

抗疫突出个人

教育学院

11

杨娅

小学教育

专科

抗疫突出个人

教育学院

12

张洁

学前教育

本科

抗疫突出个人

教育学院

13

张琴红

小学教育

本科

抗疫突出个人

教育学院

14

胡航

学前教育

专科

抗疫突出个人

教育学院

15

江霞

学前教育

专科

抗疫突出个人

经济管理学院

16

张杰

金融工程

本科

抗疫突出个人

经济管理学院

17

邓锂珺

旅游管理

本科

抗疫突出个人

经济管理学院

18

陈春富

旅游管理

本科

抗疫突出个人

马克思主义学院

19

赵坤

思想政治教育

本科

抗疫突出个人

农林工程与规划学院

20

罗贵州

水利水电工程

本科

抗疫突出个人

农林工程与规划学院

21

胡强

水产养殖学

本科

抗疫突出个人

艺术学院

22

夏丽

美术学

本科

抗疫突出个人

大数据学院

23

肖敏

数学与应用数学

本科

抗疫突出个人

人文学院

24

龙瑶

教育技术学

本科

抗疫突出个人



来源:学生处 编辑:党委宣传部 核发:xcb 浏览量:353收藏本页